Правила
    Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Правила Подготовка
    В 2021/2022 учебном году школе предстоит работать в особом режиме. Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19 наложила отпечаток и на построении образовательного процесса, и на правилах внутреннего распорядка. Надеемся, все вы отнесетесь к этому с пониманием и осознанием важности проводимых мероприятий.

Правила
    Настоящие Правила внутреннего распорядка обучающихся разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Порядком применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 марта 2013 г. № 185, уставом МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ № 10», с учетом мнения совета обучающихся и совета родителей (законных представителей). Настоящие Правила регулируют режим организации образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся, применение поощрения и мер дисциплинарного взыскания к обучающимся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Образовательный комплекс «СОШ № 10». Дисциплина в ОУ поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и педагогических работников. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к обучающимся не допускается. Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми обучающимися МБОУ "Образовательный комплекс "СОШ №10".

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов