• Выпускник курсантов центра «Воин»

Автор: Вотинов Д.П.
    Выпускник курсантов центра «Воин».
    Учащийся 8«Б» класса Буряков Никита успешно прошел занятия в качестве курсанта в Губкинском центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Воин" на базе Губкинского горно-политехнического колледжа. Никита сохранил боевой настрой на протяжении всей смены, продемонстрировал отличную физическую подготовку и получил важные и необходимые в современных реалиях навыки.
    В двадцатке лучших курсантов смены Буряков Никита представлял наш Губкинский городской округ в региональном этапе военно-спортивной игры «Зарница 2.0: Время Героев». Для Никиты, как и для каждого участника соревнований велико значение слов Родина, патриотизм, честь, отвага, мужество, взаимовыручка.