• Акция "Родительский патруль"

С 04.12.2023 г. по 17.12.2023 г.
    Акция "Родительский патруль".
    С 04.12 по 17.12.2023 года  представители родительской общественности нашего образовательного комплекса участвуют в акции «Родительский патруль». Представители патруля рассказывают детям и их родителям о необходимости применения на верхней одежде и рюкзаках школьников световозвращающих элементов, напомнили правила дорожного движения. Родителям-автомобилистам участники патруля разъясняют основные правила перевозки детей в автомобилях, призвали быть примером для своих детей, используя ремни безопасности при передвижении в транспортном средстве.