• Герои живут рядом с нами

Автор: Михайлова К. А.
    Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, поэтому не только каждому взрослому, но и ребенку необходимо знать, что делать самому в экстренной ситуации, но и как помочь тому, кто находится рядом. В рамках предстоящего праздника «День защитника Отечества» в МБОУ ОК "СОШ 10" был приглашен особый гость Мармур П.П. участник СВО, который провёл беседу с учащимися старших классов, на тему антитеррористического мировоззрения. Дети были очень впечатлены данной беседой о противодействии идеологии терроризма.
    Герои живут рядом с нами.