• Встреча с сотрудниками полиции по антитеррористической безопасности

В целях недопущения противодействия идеологии терроризма в МБОУ ОК "СОШ №10" прошла встреча обучающихся с сотрудниками полиции.
    Встреча с сотрудниками полиции по антитеррористической безопасности.

В ходе беседы были затронуты важные вопросы обеспечения безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних и молодежи, а также ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Инспектор по делам несовершеннолетних К. Ахметжанова рассмотрела ситуации из жизни, связанные с вовлечением несовершеннолетних в преступную деятельность, а также с привлечением к ответственности за совершение различных противоправных деяний, провела инструктаж со всеми учащимися по действиям в случае угрозы или совершения террористического акта.