• День единых действий

Автор: Сергеева И.В.
    День единых действий.

19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советских людей в годы Великой Отечественной войны. Ученики школы в начале Дня познакомились с фото- и видеоматериалы о преступлениях против мирного населения, стариков, женщин и, что особенно страшно, детей. В течение всего Дня ребята будут узнавать о событиях  того времени, участвовать в Патриотическом онлайн-диктанте «Белгородчина под окуппацией: 20 месяцев ада». #Безсрокадавности #Деньединыхдействий.