Видео-акция «Живая открытка».
    21 февраля 2024, 09:33

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 12:33

Герб Родины моей. Учащиеся начальных классов рисовали герб нашего государства. #Губкин #ОКСОШ10 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #символыРФ
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 13:23

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
    День семьи, любви и верности.
    08 июля 2023, 12:37

Мир семьи – мир любви.
    07 июля 2023, 12:19

В добрый пусть, выпускники!.
    24 июня 2023, 21:43

24 июня в праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании для 6 ярких, целеустремлённых, самобытных выпускников МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ №10».
    Квест-игра «Лесные игры Эколят».
    06 июня 2023, 13:52

В рамках реализации плана деятельности детского движения "Дошколята-эколята" 6 июня волонтеры для детей старшего дошкольного возраста организовали квест-игру «Лесные игры Эколят», приуроченную ко Дню Эколога.
    День русского языка "О, русский мой, родной язык!".
    06 июня 2023, 13:49

В целях патриотического воспитания, уважения и бережного отношения к русскому языку, в рамках празднования Дня русского языка "О, русский мой, родной язык!" , приуроченное к Пушкинскому дню в России, воспитанники прикольного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили филлиал библиотеки микрорайона Салтыково.
    День рождения А.С Пушкина.
    06 июня 2023, 13:45

6 июня день рождения А.С Пушкина. В России в день рождения поэта Александра Сергеевича — отмечается День русского языка. У этого праздника, как и у любого другого, есть своя история и традиции. Воспитанники нашего образовательного комплекса, под руководством воспитателя Кравцовой О.Н., слушали сказки А.С. Пушкина, нарисовали "Золотую рыбку" и загадали 3 желания.