В Образовательном комплексе "СОШ №10" проходит социально-патриотическая акция «Салют и слава годовщине навеки памятного дня!…», посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. В образовательном учреждении пройдут такие мероприятия как: • Выставка Книги памяти «Память бережно храним» • Общегородские акции «Поздравь ветерана», «Георгиевская ленточка», «Окна Победы» ? • Городская акция «Бессмертный полк» онлайн (с 2 по 9 мая); • Стихотворный флешмоб «О героях былых времён» ?(со 2 по 9 мая); • Праздничный концерт ««Мы помним. Мы гордимся!»»? (8 мая) и многое другое.

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»

Герб Родины моей. Учащиеся начальных классов рисовали герб нашего государства. #Губкин #ОКСОШ10 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #символыРФ

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

08 июля 2023, 12:37