Муниципальные соревнования «К защите Родины готов!».
    17 марта 2024, 11:56

В рамках мероприятий Всероссийского месячника оборонно-массовой работы 4 марта на базе нашего образовательного комплекса состоялись муниципальные соревнования «К защите Родины готов!».
    Открытый турнир города Губкина по бадминтону.
    02 марта 2024, 11:53

2 марта в нашем образовательном комплексе прошел Открытый турнир г.Губкина по бадминтону, посвященный Международному женскому дню. Турнир проводился с целью популяризации бадминтона и пропаганде здорового образа жизни!
    «Орлята России».
    29 февраля 2024, 11:50

28 февраля для учеников 1-4 классов нашего образовательного комплекса ответственный и важный день. В торжественной обстановке их приняли в ряды «Орлят России». Ребята прочитали клятву, пообещали быть дружными, честными, отлично учиться и стать хорошим примером для других учеников. Школьникам вручили брендированные значки Орлят, которые теперь они будут с гордостью носить на школьной форме.

День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 11:43

День Героев Отечества – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.
    День неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 11:56

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 12:33

Герб Родины моей. Учащиеся начальных классов рисовали герб нашего государства. #Губкин #ОКСОШ10 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #символыРФ
    Сдача нормативов ГТО.
    29 ноября 2023, 17:03