• Итоги конкурса "Пасхальное яйцо"

Автор: Коломыцева Е.П.
    Итоги конкурса "Пасхальное яйцо".

22 апреля в Центре молодежных инициатив г. Губкина были подведены итоги конкурса « Пасхальное яйцо». В нем приняли участие учащиеся нашего образовательного комплекса. В подведении итогов принял участие клирик Спасо – Преображенского кафедрального собора протоиерей Георгий Беличко. Лучшие работы были отобраны, дипломы вручены 27 апреля в ЦКР «Форум» на мероприятии «Студенческая Пасха». Поздравляем Козлова Алексея, учащегося 4 класса, с почетным 2 местом!!!