В рамках реализации муниципального проекта «Я люблю Россию!» , в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования основ гражданственности, патриотизма, товарищества и ответственности как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ № 10» 14 мая 2024 года был проведен муниципальный конкурс военно-патриотической игры «Зарница» среди воспитанников.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводит приём заявок на участие. Регистрация в конкурсе до 19 мая 2024 года включительно

Поздравляем наших девушек с 3 местом в соревнованиях по волейболу в зачет 66 городской Спартакиады школьников! Молодцы!

Педагоги дошкольных групп образовательного комплекса участвуют в конкурсе методических разработок для педагогов дошкольного образования, направленных на повышение финансовой грамотности дошкольников «Методическая копилка», в целях выявления и распространения эффективных образовательных практик по формированию у детей дошкольного возраста основ финансовой грамотности.