• "Минутка истории"

День конституции Российской Федерации

В рамках реализации муниципального проекта «Я люблю Россию!», с целью приобщения ​ ребенка к культурно-историческому наследию России, общечеловеческим ценностям, воспитания патриотизма, уважения к ветеранам ВОВ, закрепления знаний о событиях военных лет, с воспитанниками старшего дошкольного возраста была проведена «Минутка истории».

12 декабря - знаменательная дата для России. Это официальный и национальный праздник, называемый Днем Конституции Российской Федерации. Этот праздник – прекрасный повод подумать о себе, о нас, о нашей жизни в нашей замечательной стране – России! Воспитатели дошкольной группы провели праздничное мероприятие, посвященное этому знаменательному дню.