В рамках реализации муниципального проекта «Я люблю Россию!» , в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования основ гражданственности, патриотизма, товарищества и ответственности как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ № 10» 14 мая 2024 года был проведен муниципальный конкурс военно-патриотической игры «Зарница» среди воспитанников.

В рамках мероприятий Всероссийского месячника оборонно-массовой работы 4 марта на базе нашего образовательного комплекса состоялись муниципальные соревнования «К защите Родины готов!».

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»

В процессе реализации мероприятий плана муниципального проекта «Дошкольная академия финансов» в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ №10» с 13 января 2024 по 26 февраля 2024 года была проведена встреча школьников нашего образовательного комплекса с воспитанниками дошкольных групп в формате беседы познавательного характера.