• Торжественная церемония вручения паспортов

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, активисты Первых Губкинского городского округа впервые провели торжественную церемонию вручения паспортов для юных губкинцев в рамках проекта Движения Первых «Мы – граждане России!» при поддержке Министерства внутренних дел.
    Торжественная церемония вручения паспортов.
    В церемонии приняли участие учащиеся 8Б класса, курсанты патриотического клуба «Святогор» Сердюкова Эльвира, Звезда Степан, Щекочихин Дмитрий, руководитель преподаватель - организатор ОБЖ — Денис Павлович Вотинов. Также в мероприятии, в качестве ведущей, была учащаяся 10 класса, председатель Движения Первых нашего образовательного комплекса Саидова Анжелика.
    #ПервыеГубкин
    #МыГражданеРоссии