Герои живут рядом с нами.
    22 февраля 2024, 13:22

Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, поэтому не только каждому взрослому, но и ребенку необходимо знать, что делать самому в экстренной ситуации, но и как помочь тому, кто находится рядом. В рамках предстоящего праздника «День защитника Отечества» в МБОУ ОК "СОШ 10" был приглашен особый гость Мармур П.П. участник СВО, который провёл беседу с учащимися старших классов, на тему антитеррористического мировоззрения. Дети были очень впечатлены данной беседой о противодействии идеологии терроризма.
    Встреча с сотрудниками полиции по антитеррористической безопасности.
    16 февраля 2024, 13:53

В целях недопущения противодействия идеологии терроризма в МБОУ ОК "СОШ №10" прошла встреча обучающихся с сотрудниками полиции.
    Безопасность.
    10 декабря 2023, 11:35

В рамках Дня безопасности воспитатели дошкольных групп организовали и провели профилактические мероприятия, направленные на соблюдение правил дорожного движения и обеспечения безопасности дошкольников на дорогах.
    Развлекательный квест «Грамотные пешеходы».
    31 октября 2023, 18:49

ЮИДовцы творческого объединения «Дорожный патруль» 31 октября провели развлекательный квест «Грамотные пешеходы» для самых маленьких ребят нашего образовательного комплекса. Главное помнить, что на дорогах так много трудностей, но их бояться нет причин,если вы знаете правила дорожного движения! #Безопасность #ЮИД
    Всероссийский День трезвости.
    11 сентября 2023, 21:26

Мы живем в век всевозможных и самых разнообразных пристрастий. Самым пагубным из них является алкоголь. Особенно вреден алкоголь для растущего организма. Проблемы подросткового алкоголизма вызывают обеспокоенность общества.
    Пожарная безопасность.
    31 мая 2023, 13:11

Помните! Главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдайте правила пожарной безопасности: этим вы сохраните собственную жизнь и жизни ваших близких!