• 1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
    1 сентября - День знаний!.
    Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор образовательного комплекса Светлана Евгеньевна Божко, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости: Графова Наталья Викторовна (главный специалист управления образования администрации Губкинского городского округа), Курчин Сергей Александрович, Щербаков Сергей Николаевич (депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа), Болгова Наталья Петровна, (председатель профсоюзной организации сельскохозяйственного предприятия «Губкинагрохолдинг»), Карпенко Сергей Михайлович (председатель местного отделения ДОСААФ России Губкинского городского округа), Терехин Евгений Петрович (доцент Губкинского филиала НИТУ «МИСИС»), Отец Владимир (настоятель храма часовни Рождества Христова протоиерей). После официальной части, выступления гостей и поздравлений, началось яркое и весёлое представление. В гости к учащимся пришел Чебурашка. Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!