29 февраля 2024, 11:50

28 февраля для учеников 1-4 классов нашего образовательного комплекса ответственный и важный день. В торжественной обстановке их приняли в ряды «Орлят России». Ребята прочитали клятву, пообещали быть дружными, честными, отлично учиться и стать хорошим примером для других учеников. Школьникам вручили брендированные значки Орлят, которые теперь они будут с гордостью носить на школьной форме.

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Образовательный форум в этом году был посвящён теме «Развитие системы образования Губкинского городского округа в контексте основных стратегических ориентиров».