• Арт-выставка «Моя копилка»

Арт-выставка «Моя копилка».

В процессе реализации мероприятий плана муниципального проекта «Дошкольная академия финансов»  в МБОУ «Образовательный комплекс «Средняя общеобразовательная школа №10» (структурное подразделение «Детский сад») с 14 ноября 2023 по 26 февраля 2024 года совместно с воспитанниками и их родителями была организована тематическая выставка по финансовой грамотности «Моя копилка».

Арт-выставка была организована с целью финансового просвещения и воспитания детей дошкольного возраста, создания необходимой мотивации для повышения их финансовой грамотности, для формирования у детей понятия «хочу», «надо», закрепления у детей представления о пользовании деньгами, экономии и бережливости.

В арт-выставке приняли участие 22 ребенка от 5 до 7 лет, 10 родителей и 3 педагога. На выставке представлены разнообразные копилки и рисунки.