• Муниципальный конкурс военно-патриотической игры «Зарница» среди старших дошкольников

В рамках реализации муниципального проекта «Я люблю Россию!» , в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования основ гражданственности, патриотизма, товарищества и ответственности как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ № 10» 14 мая 2024 года был проведен муниципальный конкурс военно-патриотической игры «Зарница» среди воспитанников.
    Муниципальный конкурс военно-патриотической игры «Зарница»  среди старших дошкольников.
    В рамках реализации муниципального проекта «Я люблю Россию!» , в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования основ гражданственности, патриотизма, товарищества и ответственности как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ № 10» 14 мая 2024 года был проведен муниципальный конкурс военно-патриотической игры «Зарница» среди воспитанников.
    В военно-патриотической игре «Зарница» приняли участие 16 детей разновозрастной группы №2 «Кораблик».
    Команды выполняли задания станций, получали баллы, которые суммировались. Игра закончилась с равным счетом, победила «Дружба».