• День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности – российский праздник, который отмечается 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.
    День семьи, любви и верности.
    Празднование дня семьи, любви и верности.
    День семьи, любви и верности – российский праздник, который отмечается 8 июля.

Воспитанники дошкольных групп Образовательного комплекса "СОШ №10" поучаствовали в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. Дети участвовали в веселых конкурсах, пели песни, читали стихотворения о семье и все вместе собрали большую ромашку – символ этого праздника.

#ГодСемьи2024