• День семьи, любви и верности.

Семья – это основа государства, колыбель жизни, благодаря которой у каждого человека есть несокрушимая вера, надежда, взаимопонимание и любовь. Именно семья помогает человеку гармонично жить и развиваться.
    День семьи, любви и верности..
    День семьи, любви и верности.

Семьи воспитанников дошкольных групп Образовательного комплекса "СОШ №10" участвуют в фоточелендже, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

#ГубкинцевСчастливаяСемья
    #ГодСемьи2024