29 февраля 2024, 11:50

28 февраля для учеников 1-4 классов нашего образовательного комплекса ответственный и важный день. В торжественной обстановке их приняли в ряды «Орлят России». Ребята прочитали клятву, пообещали быть дружными, честными, отлично учиться и стать хорошим примером для других учеников. Школьникам вручили брендированные значки Орлят, которые теперь они будут с гордостью носить на школьной форме.

Поздравляем наших девушек с 3 местом в соревнованиях по волейболу в зачет 66 городской Спартакиады школьников! Молодцы!

22 февраля 2024, 13:22

Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, поэтому не только каждому взрослому, но и ребенку необходимо знать, что делать самому в экстренной ситуации, но и как помочь тому, кто находится рядом. В рамках предстоящего праздника «День защитника Отечества» в МБОУ ОК "СОШ 10" был приглашен особый гость Мармур П.П. участник СВО, который провёл беседу с учащимися старших классов, на тему антитеррористического мировоззрения. Дети были очень впечатлены данной беседой о противодействии идеологии терроризма.

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»