День конституции.
    12 декабря 2023, 11:28

В Губкине отметили День конституции интеллектуальной игрой На территории Российской Федерации 12 декабря празднуется государственный праздник — День конституции.
    12 декабря 2023, 10:27

День конституции Российской Федерации

Безопасность.
    10 декабря 2023, 11:35

В рамках Дня безопасности воспитатели дошкольных групп организовали и провели профилактические мероприятия, направленные на соблюдение правил дорожного движения и обеспечения безопасности дошкольников на дорогах.

День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 11:43

День Героев Отечества – это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря.
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 11:40

В преддверии значимой даты, дня Героев Отечества - праздника нашей боевой славы, наших ратных традиций и воинской доблести, со старшими дошкольниками прошли тематические занятия, целью которых стало формирование у дошкольников чувства патриотизма, чувства гордости и уважения к воинам Отечества.
    04 декабря 2023, 10:13

"Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен" 3 декабря - день Неизвестного Солдата.
    День неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 11:56

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.