«Движение Первых».
    02 декабря 2023, 12:27

2 декабря в малом зале МБУК «ЦКР «Форум» состоялась конференция местного отделения «Движения Первых» Губкинского городского округа.
    01 декабря 2023, 15:35

125 лет назад, 3 декабря 1898 года, родился Михаил Ильич Кошкин, создатель легендарного танка Т-34 – самого массового и лучшего танка Второй мировой войны
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 12:33

Герб Родины моей. Учащиеся начальных классов рисовали герб нашего государства. #Губкин #ОКСОШ10 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #символыРФ
    30 ноября 2023, 11:32

День герба Российской Федерации
    Сдача нормативов ГТО.
    29 ноября 2023, 17:03

28 ноября в нашей школе дети приступили к сдаче нормативов ГТО. В первый день испытаний дети сдавали прыжки с места толчком двумя ногами. Пожелаем нашим ученикам хороших результатов и побольше знаков отличия ГТО! #Губкин #СОШ10 #ВсеНаСпорт #ВФСК_ГТО #ЗОЖ
    "Дни ГТО - мы едины!"..
    29 ноября 2023, 17:00

Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!! Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!".
    27 ноября 2023, 12:39

27 ноября 1705 года Пётр Первый издал Указ о создании первого в России «полка морских солдат». Именно с этой даты принято отсчитывать славную историю русской морской пехоты, сражавшейся со шведами и турками, британцами и японцами, бившейся с врагом на полях великой отечественной войны, и, конечно, защищающей рубежи нашей родины и по сегодняшний день. В этот же день морпехи отмечают свой профессиональный праздник.
    Акции "Синичкин день. Кормушки для птиц".
    24 ноября 2023, 12:38

Совместно с педагогами, воспитанники детского движения "Эколята-дошколята" приняли участие в акции "Синичкин день. Кормушки для птиц"
    «Билет в будущее»: профпробы для школьников прошли в Губкинском горно-политехническом техникуме.
    23 ноября 2023, 21:32

21 ноября в рамках федерального проекта «Билет в будущее» обучающиеся нашего образовательного комплекса посетили Губкинский горно-политехнический колледж.
    Любительская школьная лига по волейболу.
    23 ноября 2023, 12:41

Чемпионы ?????? Команда девушек стала победителем в любительской школьной лиге по волейболу ???? Мы поздравляем наших чемпионок с заслуженной наградой?? Желаем нашим девчонкам удачи и новых побед?? #Губкин #СОШ№10 #ВсеНаСпорт #ВФСК_ГТО #ЗОЖ