Муниципальные соревнования «К защите Родины готов!».
    17 марта 2024, 11:56

В рамках мероприятий Всероссийского месячника оборонно-массовой работы 4 марта на базе нашего образовательного комплекса состоялись муниципальные соревнования «К защите Родины готов!».
    Арт-выставка «Моя копилка».
    25 февраля 2024, 11:06

Видео-акция «Живая открытка».
    21 февраля 2024, 09:33

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»
    Встреча «Дети – детям: школьники в гостях у дошкольников «Экономика вокруг нас».
    06 февраля 2024, 11:11

В процессе реализации мероприятий плана муниципального проекта «Дошкольная академия финансов» в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Образовательный комплекс «СОШ №10» с 13 января 2024 по 26 февраля 2024 года была проведена встреча школьников нашего образовательного комплекса с воспитанниками дошкольных групп в формате беседы познавательного характера.
    День конституции.
    12 декабря 2023, 11:28

В Губкине отметили День конституции интеллектуальной игрой На территории Российской Федерации 12 декабря празднуется государственный праздник — День конституции.
    12 декабря 2023, 10:27

День конституции Российской Федерации

Безопасность.
    10 декабря 2023, 11:35

В рамках Дня безопасности воспитатели дошкольных групп организовали и провели профилактические мероприятия, направленные на соблюдение правил дорожного движения и обеспечения безопасности дошкольников на дорогах.

День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 11:40

В преддверии значимой даты, дня Героев Отечества - праздника нашей боевой славы, наших ратных традиций и воинской доблести, со старшими дошкольниками прошли тематические занятия, целью которых стало формирование у дошкольников чувства патриотизма, чувства гордости и уважения к воинам Отечества.