29 марта 2024, 08:45

29 марта в нашей школе прошел школьный этап ПС и ПСИ. По результатам соревнований, были отобраны спортсмены для участия в муниципальном этапе.

В рамках мероприятий Всероссийского месячника оборонно-массовой работы 4 марта на базе нашего образовательного комплекса состоялись муниципальные соревнования «К защите Родины готов!».

02 марта 2024, 11:53

2 марта в нашем образовательном комплексе прошел Открытый турнир г.Губкина по бадминтону, посвященный Международному женскому дню. Турнир проводился с целью популяризации бадминтона и пропаганде здорового образа жизни!

Поздравляем наших девушек с 3 местом в соревнованиях по волейболу в зачет 66 городской Спартакиады школьников! Молодцы!

29 ноября 2023, 17:03

28 ноября в нашей школе дети приступили к сдаче нормативов ГТО. В первый день испытаний дети сдавали прыжки с места толчком двумя ногами. Пожелаем нашим ученикам хороших результатов и побольше знаков отличия ГТО! #Губкин #СОШ10 #ВсеНаСпорт #ВФСК_ГТО #ЗОЖ