7 июня 2023 г. стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».

Выставка творческих работ детей дошкольного возраста «Курская битва в рисунках детей».

В рамках реализации плана деятельности детского движения "Дошколята-эколята" 6 июня волонтеры для детей старшего дошкольного возраста организовали квест-игру «Лесные игры Эколят», приуроченную ко Дню Эколога.

06 июня 2023, 13:49

В целях патриотического воспитания, уважения и бережного отношения к русскому языку, в рамках празднования Дня русского языка "О, русский мой, родной язык!" , приуроченное к Пушкинскому дню в России, воспитанники прикольного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили филлиал библиотеки микрорайона Салтыково.