66 городская Спартакиада школьников.
    29 февраля 2024, 11:44

Поздравляем наших девушек с 3 местом в соревнованиях по волейболу в зачет 66 городской Спартакиады школьников! Молодцы!

Муниципальный проект «Дошкольная академия финансов».
    17 ноября 2023, 10:41

Педагоги дошкольных групп образовательного комплекса участвуют в конкурсе методических разработок для педагогов дошкольного образования, направленных на повышение финансовой грамотности дошкольников «Методическая копилка», в целях выявления и распространения эффективных образовательных практик по формированию у детей дошкольного возраста основ финансовой грамотности.
    Развлекательный квест «Грамотные пешеходы».
    31 октября 2023, 18:49

ЮИДовцы творческого объединения «Дорожный патруль» 31 октября провели развлекательный квест «Грамотные пешеходы» для самых маленьких ребят нашего образовательного комплекса. Главное помнить, что на дорогах так много трудностей, но их бояться нет причин,если вы знаете правила дорожного движения! #Безопасность #ЮИД
    Муниципальный турнир "Русские шашки".
    14 сентября 2023, 19:11

14 сентября 2023 года воспитанники дошкольной группы приняли участие в муниципальном турнире "Русские шашки" среди девочек и мальчиков дошкольного возраста
    Выставка-вернисаж «Театр цветов - цвет эмоций» и выставка «Аллея здоровья».
    02 сентября 2023, 13:31

Учить трудиться, думать смело. Шагать - дороги хороши. Нет в мире радостнее дела, чем воспитание души.
    Поздравляем!!!.
    13 мая 2023, 11:56

Международные соревнования по гиревому спорту «Белые ночи»
    Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».
    03 мая 2023, 09:41

Педагогический коллектив МБОУ "Образовательный комплекс "СОШ № 10" поздравляет Ефремова Дмитрия Валерьевича, ставшего победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2023" в номинации "Инновации в образовании"! Дмитрий Валерьевич, учитель физической культуры и технологии, имеет два высших образования: техническое и педагогическое, первую квалификационную категорию, стаж работы в образовательном учреждении - 5 лет. Зарекомендовал себя педагогом, обладающим глубокими знаниями и методикой проведения учебных занятий, владеющим современными формами и методами обучения и воспитания, а также здоровьесберегающими технологиями.
    Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2023».
    17 апреля 2023, 09:55

17 апреля в городе Белгород, состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России - 2023». По результатам заочного тура для дальнейшего участия в конкурсе из 45 педагогов было отобрано 15 человек. Учитель образовательного комплекса Ефремов Дмитрий Валерьевич вошел в состав 15 человек и принял участие в первом этапе очного тура. Дмитрий Валерьевич защитил свой опыт, теперь его ждет второй этап - открытый урок, который состоится 20 апреля в городе Старый Оскол.
    Акция "Будь здоров".
    12 апреля 2023, 09:04

В рамках акции "Будь здоров" в МБОУ "Образовательный комплекс"СОШ 10" прошел дискуссионный клуб "Здоровая альтернатива" и квест "Погружайся в ZОЖ". В мероприятиях приняли волонтеры.