Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам».
    21 июня 2023, 13:48

Интеллектуальная командная викторина по теме «Великий год. Сталинград».
    Онлайн-марафон «Территория Флагманов».
    13 июня 2023, 13:06

7 июня 2023 г. стартовал Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».
    «Курская битва в рисунках детей».
    09 июня 2023, 11:11

Выставка творческих работ детей дошкольного возраста «Курская битва в рисунках детей».
    Квест-игра «Лесные игры Эколят».
    06 июня 2023, 13:52

В рамках реализации плана деятельности детского движения "Дошколята-эколята" 6 июня волонтеры для детей старшего дошкольного возраста организовали квест-игру «Лесные игры Эколят», приуроченную ко Дню Эколога.
    День русского языка "О, русский мой, родной язык!".
    06 июня 2023, 13:49

В целях патриотического воспитания, уважения и бережного отношения к русскому языку, в рамках празднования Дня русского языка "О, русский мой, родной язык!" , приуроченное к Пушкинскому дню в России, воспитанники прикольного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили филлиал библиотеки микрорайона Салтыково.
    День рождения А.С Пушкина.
    06 июня 2023, 13:45

6 июня день рождения А.С Пушкина. В России в день рождения поэта Александра Сергеевича — отмечается День русского языка. У этого праздника, как и у любого другого, есть своя история и традиции. Воспитанники нашего образовательного комплекса, под руководством воспитателя Кравцовой О.Н., слушали сказки А.С. Пушкина, нарисовали "Золотую рыбку" и загадали 3 желания.
    Пешеходная экскурсия «Усадьба Коробковых – исторический центр города Губкина».
    02 июня 2023, 18:52

2 июня воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» совершили увлекательную пешеходную экскурсию по туристическому маршруту «Усадьба Коробковых – исторический центр города Губкина», организованную отделом по развитию туризма «Магнитный полюс» совместно с МБУК «Губкинский краеведческий музей».