1 день лета - всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А ещё - отличная возможность повеселиться и поиграть! Вот так дружно и очень весело мы встретили "День защиты детей"

31 мая 2023, 13:11

Помните! Главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдайте правила пожарной безопасности: этим вы сохраните собственную жизнь и жизни ваших близких!

30 мая 2023 года в МБОУ "Образовательный комплекс " СОШ №10" прошел выпускной бал в дошкольной группе структурного подразделения "Детский сад"

В рамках региональной социально-патриотической акции, посвященной юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива…» в образовательном комплексе "СОШ №10" состоялся праздничный концерт, с привлечением всех участников образовательных отношений.