Педагоги дошкольных групп образовательного комплекса участвуют в конкурсе методических разработок для педагогов дошкольного образования, направленных на повышение финансовой грамотности дошкольников «Методическая копилка», в целях выявления и распространения эффективных образовательных практик по формированию у детей дошкольного возраста основ финансовой грамотности.

Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводит мероприятия "Дни ГТО - мы едины!". С 6 по 8 ноября 2023 года с 09:00 до 18:00 часов по адресу г,Губкин, ул.Королева д.30 (здание АБК стадиона "Кристалл") каждый желающий может выполнить нормативы комплекса ГТО. Для выпускников это возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. При себе иметь паспорт, спортивную форму. телефон центра тестирования: 8(47241)4 81 58.

5 ноября - День военного разведчика в России

03 ноября 2023, 18:41

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, активисты Первых Губкинского городского округа впервые провели торжественную церемонию вручения паспортов для юных губкинцев в рамках проекта Движения Первых «Мы – граждане России!» при поддержке Министерства внутренних дел.

ЮИДовцы творческого объединения «Дорожный патруль» 31 октября провели развлекательный квест «Грамотные пешеходы» для самых маленьких ребят нашего образовательного комплекса. Главное помнить, что на дорогах так много трудностей, но их бояться нет причин,если вы знаете правила дорожного движения! #Безопасность #ЮИД