«СВОЕВРЕМЕННОЕ НАЧАЛО РАННЕЙ ПОМОЩИ – ЗАЛОГ ЕЁ ЭФФЕКТИВНОСТИ».
    03 сентября 2023, 14:42

«Мама, помни: ты – главный воспитатель, главный педагог» В.А.Сухомлинский
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом, День Памяти Беслана….
    03 сентября 2023, 13:41

Эта дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и напрямую связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в 2004 году, когда боевики захватили одну из городских школ.
    Выставка-вернисаж «Театр цветов - цвет эмоций» и выставка «Аллея здоровья».
    02 сентября 2023, 13:31

Учить трудиться, думать смело. Шагать - дороги хороши. Нет в мире радостнее дела, чем воспитание души.
    1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 13:23

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
    «Путешествие в страну безопасности».
    01 сентября 2023, 11:23

С целью обучения детей соблюдению основ безопасности; расширения знаний детей о правильном поведении в трудных жизненных ситуациях; воспитывая чувство ответственности за личную безопасность; формирования умений детей соблюдать правила безопасности на дорогах, дома, на улице и т.д. 1 сентября 2023 года в образовательном комплексе были проведены мероприятия по безопасному поведению детей.
    Августовская педагогическая конференция.
    30 августа 2023, 13:06

Образовательный форум в этом году был посвящён теме «Развитие системы образования Губкинского городского округа в контексте основных стратегических ориентиров».
    Скоро в школу! С чего начать подготовку к новому учебному году?.
    14 августа 2023, 13:30

В помощь родителям в период с 14 августа по 25 августа 2023 года специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Губкинском районе и юрисконсультом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Губ-кинском районе» по телефонам (241)5-11-51, (241)5-10-56, (241)5-11-34 будет осуществляться консультирование в рамках работы «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежно-стей.