«Орлята России».
    29 февраля 2024, 11:50

28 февраля для учеников 1-4 классов нашего образовательного комплекса ответственный и важный день. В торжественной обстановке их приняли в ряды «Орлят России». Ребята прочитали клятву, пообещали быть дружными, честными, отлично учиться и стать хорошим примером для других учеников. Школьникам вручили брендированные значки Орлят, которые теперь они будут с гордостью носить на школьной форме.
    Видео-акция «Живая открытка».
    21 февраля 2024, 09:33

Родители и воспитанники дошкольных групп нашего образовательного комплекса активно принимают участие в видео-акции «Живая открытка»??посвященная празднику «День Защитника Отечества»

1 сентября - День знаний!.
    01 сентября 2023, 13:23

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
    Августовская педагогическая конференция.
    30 августа 2023, 13:06

Образовательный форум в этом году был посвящён теме «Развитие системы образования Губкинского городского округа в контексте основных стратегических ориентиров».
    До свидания, "Детский сад"!.
    30 мая 2023, 15:55

30 мая 2023 года в МБОУ "Образовательный комплекс " СОШ №10" прошел выпускной бал в дошкольной группе структурного подразделения "Детский сад"
    Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».
    03 мая 2023, 09:41

Педагогический коллектив МБОУ "Образовательный комплекс "СОШ № 10" поздравляет Ефремова Дмитрия Валерьевича, ставшего победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2023" в номинации "Инновации в образовании"! Дмитрий Валерьевич, учитель физической культуры и технологии, имеет два высших образования: техническое и педагогическое, первую квалификационную категорию, стаж работы в образовательном учреждении - 5 лет. Зарекомендовал себя педагогом, обладающим глубокими знаниями и методикой проведения учебных занятий, владеющим современными формами и методами обучения и воспитания, а также здоровьесберегающими технологиями.